Показушница с карикатурными ступнями: Рудковская в синем купальнике расколола Сеть на два лагеря

29.05.2018 0:04 6

Показушница с карикатурными ступнями: Рудковская в синем купальнике расколола Сеть на два лагеря

Среди пользователей разгорелись жаркие споры. Одни считают, что купальный костюм к лицу элегантной бизнес-леди, а вот другим надоели ее постоянные позирования в Instagram. «Тошнит от тебя во всех постах», - написали наиболее уставшие от Яны подписчики.

Яна Рудковская выложила в Сеть весьма необычное фото. Она сидит в плетенном кресле в сексуальном купальнике, откинув одну руку за голову. Поза продюсера расслабленная и умиротворенная. Однако, на первый взгляд невинное фото продюсера в синем купальнике раскололо Сеть на два лагеря.

Показушница с карикатурными ступнями: Рудковская в синем купальнике расколола Сеть на два лагеря

Многие фаны усмотрели в этой позе предпосылки к разврату и пристыдили Яну. Они написали, что негоже взрослой женщине так выпячиваться. Другие заявили, что им надоело смотреть, как Яна развлекается и добавили, что пора перестать выставляться напоказ. Остальные вспомнили, как Рудковская хвастается своим младшим сынишкой Гном Гномычем от Евгения Плющенко и абсолютно забывает о старших сыновьях от предыдущего брака с Батуриным. А ведь когда-то она «на камеру» лезла под забор, чтобы увидеться с ними. Хейтеры придрались даже к ступням знаменитости: «Показушница с карикатурными ступнями», - заявили они, намекая на то, что стопа Яны непропорциональна по отношению к остальной ноге. «Можно было и поприличнее позу принять - развратница».

Однако фанаты не дали любимицу в обиду. Они потребовали от завистников относиться к Яне с уважением или же отписаться от ее странички: «Вы прям жжёте! Отпишитесь от аккаунта – может, полегчает», - написал один из защитников Яны. «Фигурка и ноги отпад! Прелестная красотка», - не согласился со словами о карикатурности другой поклонник знаменитости. Всего фото лайкнули 57,5 тысяч пользователей. Однако и негативные комменты продолжают добавляться. Впрочем, знаменитость их игнорирует и наслаждается отдыхом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты в казино ВУЛКАН НЕОН Преимущества аренды автомобиля с водителем Лучшие IT – решения для малого бизнеса Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания

Последние новости