Пока лишь в планах: В воронежском «Факеле» изучают вариант продажи электронных билетов

01.11.2018 18:25 1

Пока лишь в планах: В воронежском «Факеле» изучают вариант продажи электронных билетов

Пока лишь в планах: В воронежском «Факеле» изучают вариант продажи электронных билетовВ воронежском «Факеле» рассматривают вариант продажи электронных билетов на домашние матчи команды в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом рассказал гендиректор клуба Виталий Середин на заседание Совета по содействию в развитии АФК «Факел» в четверг, 1 октября.

По словам руководителя футбольного флагмана столицы Черноземья, уже была проведена работа по анализу многочисленных предложений на рынке услуг автоматизированных систем продажи электронных билетов, а также изучены возможности продвижения билетной программы в регионе. А вот о том, какие выводы были сделаны на основании полученных данных, если они, конечно же, имели место быть, информации из пресс-центра облправительства не поступало.

Виталий Середин доложил и о других достижениях «Факела». По словам гендиректора, деятельность команды освещается в региональных СМИ и социальных сетях, имеющих в общей сумме 50 тыс. подписчиков. Помимо этого клубам ведется и другая работа, главной целью которой является повышение популярности «Факела» и привлечение болельщиков на трибуны, которых, правда, больше не становится.

Виталий Середин вновь рассказал о мастер-классах с юными воспитанниками спортшкол, а также упомянул о проведении на базе команды в микрорайоне «Тенистый» Осеннего Кубка фан-клуба «Факела», в котором приняло участие ряд команд воронежских болельщиков. Соревнования, ставшие уже традиционными, состоялись в прошедшие выходные, 27 и 28 ноября. Правда, о том, как проходил турнир болельщиков, информации практически нет, в том числе и на официальном сайте АФк «Факел».

Естественно, Виталий Середин упомянул и о текущем турнирном положении команды, которая, напомним, завершила первый круг соревнований на 15-м месте. До конца осеннего этапа первенства воронежцам осталось провести пять матчей, но уже сейчас в «Факеле» верстают план подготовки во время зимней паузы, где одним из пунктов станет участие команды в Кубке ФНЛ.

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн кинотеатр со всеми серями популярного мультсериала Наркологическая реабилитационная клиника Большой каталог аппаратов на одном портале Покупка комфортабельной квартиры вблизи Москвы Как выиграть в автоматы Супер Слотс

Последние новости