Пока муж не видит… Африкантова сходила на свидание с Кадони

26.08.2019 2:46 1

Пока муж не видит… Африкантова сходила на свидание с Кадони

Супруг Марины может подать на развод после такого предательства.

Влад опубликовал новое фото в истории своего Instagram, в котором обнимается с участницей проекта Мариной. Замужняя девушка сидела с Кадони в кафе. Ведущий «Дом-2» к тому же добавил неоднозначный эмоджи сердца к снимку с Африкантовой.

Пока муж не видит… Африкантова сходила на свидание с КадониСоздаётся впечатление, что, пока муж не видит, Марина сходила на свидание с Кадони. Очевидно, что девушка скрывает свои тёплые отношения к ведущему, ведь в свой профиль она не опубликовала эту фотографию. Кадони в свою очередь активно флиртует со всеми участницами проекта и соведущими. Например, с Ольгой Орловой у него достаточно много совместных фото, под которыми он пишет комплименты коллеге.

Пока муж не видит… Африкантова сходила на свидание с КадониМарина замужем за участника проекта Романа, который в этот момент находился в спортзале, а затем поехал на периметр «Дом-2», ничего не подозревая о «предательстве» жены. Скорее всего, Капаклы устроит настоящий скандал супруге, зная его вспыльчивый и ревностный характер.

Пока муж не видит… Африкантова сходила на свидание с КадониВпрочем, это также поднимет рейтинги нового выпуска шоу, ведь многим зрителям интересны скандалы. Нельзя отрицать, что Влад специально опубликовал это фото, чтобы потом посмотреть на ссору семейной пары.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Быстрый выкуп автомобилей Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Мобильное казино Вулкан онлайн Что выбрать — газопоршневую или газотурбинную электростанцию?

Последние новости