Поклонники Ани Лорак критикуют ее за безвкусицу в одежде

04.11.2018 13:05 5

Поклонники Ани Лорак критикуют ее за безвкусицу в одежде

За последние дни Ани Лорак довелось получить в свой адрес множество нелицеприятных комментариев по поводу ее вкуса в выборе одежды.

Несколько дней назад певица в своем аккаунте в Instagram разместила фото, сделанное перед началом концерта в Ижевске в рамках гастрольного шоу «DIVA». Лорак была облачена в костюм, который в народе называют «голым»: обтягивающий костюм телесного цвета, глубокий вырез в зоне декольте и кружевная вышивка в виде цветов. Многие фолловеры нашли такой образ пошлым и вульгарным. Особенно много язвительных комментариев было по поводу цветка, который прикрывал причинное место певицы.

А накануне Ани Лорак опубликовала новую фотографию, где она красуется в яркой куртке, джинсовой юбке и высоких сапогах. Этот наряд также не оставил равнодушными поклонников певицы, которые отметили, что в нем она похожа на подростка и что с короткими ногам Лорак эти предметы одежды не сочетаются.

В целом же, комментаторы в обеих публикациях сходятся на одной мысли – Ани Лорак перестаралась с провокацией и эпатажем, скатившись в пошлость и вульгарность. Впрочем, на посещаемости концертов критика никак не сказывается – артистка собирает полные залы во время своего тура по городам России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

TiketsUa Профессиональное оборудование для АЗС Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Надежный игровой клуб

Последние новости