Поклонники Булановой удивлены сменой ее имиджа

01.01.2018 21:14 1

Поклонники Булановой удивлены сменой ее имиджа

Поклонники знаменитой певицы Татьяны Булановой заинтригованы и взбудоражены новым снимком кумира. Дело в том, что исполнительница опубликовала новое фото, на котором она с темным цветом волос.

48-летняя певица знаменита не только тем, что у нее прекрасный голос, но и тем, что она блондинка. Отметим, что натуральный цвет волос исполнительницы темный. Однако недавно она разместила в Instagram снимок, на котором изображена с темно русыми волосами. Под фотографией она написала несколько слов пожеланий для своих поклонников.

Поклонники Булановой удивлены сменой ее имиджа

На снимке Буланова изображена в темном платье, с прекрасными жемчужными бусами, а дополняет образ сумка на длинной цепочке. Фанаты незамедлительно оставили множество комментариев. Одни писали, что смена имидже пошла на пользу певице. Также писали, что темный цвет ей идет. Однако были и такие, которые считают, что этот цвет прибавил Булановой несколько лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Элитные сумки от мировых брендов Большой каталог качественной бытовой техники Печать визиток на выгодных условиях Самый крупный онлайн клуб Вулкан Игровой клуб онлайн Джой казино

Последние новости