Поклонники Ольги Бузовой раскритиковали её новые платья

11.12.2017 18:15 4

Поклонники Ольги Бузовой раскритиковали её новые платья

Ольга Бузова продолжает радовать некоторых поклонников созданием новых нарядов, когда другая часть остаётся ими недовольна.

Ольга Бузова известна большинству как певица и телеведущая скандальных телешоу. Однако она также успела зарекомендовать себя в качестве дизайнера, но не все фанаты мечтают примерить её творения. В Instagram девушка имеет две страницы: её личная и страница магазина «Olga Buzova Design». Ольга опубликовала видео в своём новом платье, пообещав покупателям много сюрпризов от «принцесс».
В этот раз Бузова предстала перед поклонниками в блестящем коротком платье. А немногим ранее – в похожем, но длинном вечернем наряде. Именно стиль заставил часть подписчиков негодовать. Они обвинили Ольгу и её команду в отсутствии креативных мыслей, ведь все платья блестят и похожи друг на друга и подойдут разве что в клуб. Некоторые даже сравнили их с дешёвой китайской подделкой, которую можно увидеть на любом рынке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в получении свежей и актуальной информации Онлайн рулетка от казино Spin City Исправные автокраны в аренду по доступным ценам Как попасть в игровой клуб Вулкан 24? Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере

Последние новости