Поклонники певицы МакSим отчитали внешний вид певицы

16.09.2017 6:54 9

Поклонники певицы МакSим отчитали внешний вид певицы

На днях певица МакSим побывала на утреннем эфире "Нового Радио". Её поклонники, увидев эфир радио на видео, раскритиковали ее внешность.

34-летняя певица предстала на видео утреннего эфира "Нового Радио". После увиденного ее поклонники стали возмущаться по поводу того, что певица сильно изменилась, выглядит опухшей. К тому же, она прятала глаза под солнцезащитными очками.
Как писал поклонники под видео в комментариях, певица является "толстой, опухшей и обрюзгшей". Некоторые даже выдвигали сомнения по поводу возраста Марины Максимовой. Другие называли ее плохо выглядевшей.
Как было известно ранее, те же поклонники очень волновались по поводу того, что МакSим выглядела слишком худой - на фотографиях она была истощенной. Ее фанаты даже намеревались думать, что у нее начинается анорексия. В настоящее же время певица успела поправиться.
Оговаривалось, что раньше Марина заявляла о временной невозможности занятий спортом. Возможно, это и стало одной из причин столь резких изменений во внешности певицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный вариант взаимодействия с клиентами Богатый каталог радиостанций на разные вкусы Где найти рабочее зеркало букмекерской конторы? Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Услуги предоставления наемного профессионального персонала

Последние новости