Поклонники раскритиковали пирсинг Полины Гагариной

11.10.2017 1:04 1

Поклонники раскритиковали пирсинг Полины Гагариной

Певица Полина Гагарина шокировала фанатов тем, что сделала пирсинг и сменила полностью свой имидж. Девушка удлинила волосы, став более привлекательной.

К такому выводу пришли многие фанаты после того, как Гагарина опубликовала свежий снимок в своём блоге. Певица подчеркнула, что смена имиджа была вызвана фотосессией для модного журнала. Но поклонников смутил пирсинг в носу у девушки. Они выразили надежду на то, что Гагарина не стала всё же по-настоящему прокалывать себе уши, а просто-напросто использовала клипсы в качестве аксессуара. «Надеюсь, что ты не стала себя уродовать пирсингом», - указал один из подписчиков.
Сама же Полина не стала признаваться, как долго будет ходить в таком новом амплуа. Даже с многочисленными негативными комментариями в свой адрес Гагарина смогла собрать свыше 30 тысяч отметок «мне нравится». Однако спустя некоторое время девушка удалила фотографию из блога, не выдержав натиска противников её образа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Возможность проведения медитаций в России и всем мире Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения

Последние новости