Поклонники ужаснулись внешнему виду Мэтью Перри

08.07.2017 2:10 0

Поклонники ужаснулись внешнему виду Мэтью Перри

После нового фото американского актера Мэттью Перри, который прославился после роли в телесериале «Друзья», поклонники ужаснулись внешнему виду кумира.

На фан-странице в Instagram появилось фото с показа фильма «Парк Юрского периода», на котором Мэттью Перри позирует, сидя на отрытом воздухе и укутав ноги одеяло. Его внешний вид поразил и напугал некоторых поклонников, которые решили, что он слишком располнел.
Действительно, по сравнению с очаровательным Чендлером Бингом, которого Перри исполнил в «Друзьях», этот мужчина выглядит иначе. Лишние килограммы и возраст взяли свое. Интернет-пользователи отметили, что актер выглядит не самым лучшим образом, некоторые бросились давать советы относительно правильного питания и физических нагрузок. Кое-кто напомнил, что во время съемок сериала «Друзья» Мэттью Перри проходил курс лечения от лечения алкогольной зависимости, и предположил, что история повторилась.

Поклонники ужаснулись внешнему виду Мэтью Перри

Однако нашлись и защитники Мэттью Перри, которые отметили, что не так уж сильно он располнел и вообще выглядит вполне нормально как для своего возраста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенные спреи от термитов Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами Отзывы о работе русскоязычного портала для покеристов HAVAL: Ведущий бренд в мире внедорожников Помощь в получении свежей и актуальной информации

Последние новости