Поклонники устали от страданий Ольги Бузовой

06.11.2017 11:05 1

Поклонники устали от страданий Ольги Бузовой

Ведущая скандального телешоу «Дом-2» Ольга Бузова, которая с недавних пор еще и певица, дала первый сольный концерт в Москве. После выступления звезда, для которой этот концерт стал вторым после Петербурга, эмоционально поделилась своими впечатлениями.

Ольга Бузова рассказала, что очень переживала перед мероприятием, причем перед концертом в столице она нервничала еще больше, чем перед выступлением в своем родном городе – Санкт-Петербурге. «У меня тряслись руки, тряслись ноги, еще в гримерке было очень холодно», - рассказала артистка. По словам Бузовой, перед концертом члены ее команды очень много работали, «не ели и не спали», постоянно репетируя.
Артистка уточнила, что ей не привыкать к критике в свой адрес. Ольга Бузова отметила, что на нее нападали с детства, и разрыдалась. В соцсетях пользователи пишут, что устали от страданий Ольги Бузовой: «Хватит уже жаловаться, просим», «Бузова, хватит ныть уже, надоела!», «Видеть тошно, все эти песенки примитивные Тарасову, фу!», «Молодец, Оля, на разводе сколотила целое состояние!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство металлоконструкций Главный азартный клуб ВУЛКАН 777 Как устроен серверный шкаф Самая актуальная информация на СПР Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка

Последние новости