Покрывает брата-маньяка или Почему кузена Собчак не посадили после вопиющих убийств?

27.11.2019 1:55 1

Покрывает брата-маньяка или Почему кузена Собчак не посадили после вопиющих убийств?

Молодой политик развлекался грабежами и разбоем.

Ксения не много рассказывает о своих родственниках, зато о ней самой многое известно. Экс-кандидатка в президенты может не говорить о своих близких по крови, прикрывая их за своей спиной и утаивая вопиющую истину. Известен случай (который благополучно был «забыт»), когда кузен Собчак попался на убийстве двух девушек, но Александра не осудили.

Покрывает брата-маньяка или Почему кузена Собчак не посадили после вопиющих убийств?

На счету этой парочки шесть убийств, но найти и осудить получилось только водителя, местоположение Александра до сих пор неизвестно. Почему же кузена Собчак не посадили после вопиющих поступков? Скорее всего, ему помогли влиятельные родственники.

Покрывает брата-маньяка или Почему кузена Собчак не посадили после вопиющих убийств?Даже сама Ксюша, возможно, покрывает своего брата-маньяка. Нельзя отрицать, что сложившийся тогда образ «Блондинки в шоколаде» был отвлекающим манёвром от семейства Собчака.

После смерти мэра Санкт-Петербурга вокруг гремели всяческие расследования, которые утверждали о воровстве Анатолия. Естественно, что ещё один скандал на той же фамилии и родстве — был бы роковым. К тому же, такой ужасный, ведь погибали люди.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Керамическая плитка по лучшим ценам Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Огромный выбор путевок для любителей путешествий Долг россиян по ипотеке растет

Последние новости