Пользователи новой версии Android обнаружили серьезный недостаток

08.09.2017 19:25 1

Пользователи новой версии Android обнаружили серьезный недостаток

Пользователи новой версии операционной системы Android 8.0 Oreo обнаружили серьезный недостаток, о чем решили сообщить общественности. Свои замечания энтузиасты опубликовали в Сети, на что разработчики оперативно отреагировали.

Оказалось, что счетчик мобильного трафика на базе данной системы продолжает работать даже тогда, когда пользователь осуществляет подключение к беспроводной сети сторонних ресурсов. Для отключения мобильного интернета, с целью экономии расходующихся впустую средств, потребителю необходимо зайти в системные настройки и уже там полностью отключить функцию.
Пользователи сочли такой недостаток весьма неудобным и сообщили, что с ним нужно бороться. Разработчики не оставили комментарии незамеченными и ответили, что в скором времени будут принимать меры по устранению данного нюанса, и сами они не понимают, почему возникла такая ошибка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества дверей невидимок invisible Огромный каталог запасных частей для техники известных брендов Клиентские программы лояльности Доктор, который лечит не только тела, но и души Ассортимент надежной складской техники из Китая

Последние новости