Пользователи Сети высмеяли перекошенную грудь Виктории Бони

22.05.2018 23:24 4

Пользователи Сети высмеяли перекошенную грудь Виктории Бони

Экс-участница популярного шоу «Дом-2» Виктория Боня удивила поклонников новыми снимками. Женщина рассчитывала увидеть в комментариях комплименты, а на самом деле в ее адрес прозвучала критика.

Пользователи Сети высмеяли перекошенную грудь Виктории Бони. На одном из снимков эта ошибка пластического хирурга особенно заметна. Подписчики неоднократно говорили ранее, модель и телеведущая искусственным путем увеличила объем и подкорректировала форму груди. Сейчас поклонники советуют Виктории Боне поменять пластического хирурга и сделать новую операцию. В противном случае знаменитость может навсегда остаться с грудью разного размера.

Пользователи начали называть телеведущую «женщиной с перекошенным бюстом». Нашлись и защитники Виктории Бони. Истинные фанаты посочувствовали ее проблеме и посоветовали не расстраиваться, так как слезами горю не поможешь. Сама модель пока не реагирует на комментарии подписчиков, сохраняя гордое молчание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как и где расположены игры в Вулкан 777? Азартные развлечения в Vulkan casino Выгодный кредит для пенсионеров Возможность избежать общения с аферистами Кортексин – лечение травм мозга взрослых и детей

Последние новости