Пользователи iPhone жалуются на проблемы в работе Telegram

07.11.2018 7:25 2

Пользователи iPhone жалуются на проблемы в работе Telegram

Исходить жалобы начали 28 сентября после обновления мессенджера до версии 5.0.8

Как сообщают пользователи смартфонов модели Apple, при попытке открыть приложение на телефоне просто появляется белый экран, а спустя несколько секунд он возвращается в исходное положение стартового меню. Администраторы Telegram сообщили в twitter, что проблема действительно имеет место быть и временно приостановили автоматическое обновление iOS-версию мессенджера. Единственный на данный момент способ установки Telegram — установка вручную через App Store.

Представители Telegram предположили, что скорее всего, проблемы возникли из-за переноса данных со старой версии приложения на новую. Это вполне возможно, учитывая, что версия 5.0.8 написана на новом языке программирования Swift. Таким образом в Telegram хотели стать самым популярным мессенджером, написанном на Swift.

Пока решаются проблемы с багами, руководство Telegram попросило пользователей iPhone использовать тестовую версию приложения, проблемы на котором постепенно устраняются. Хотя поступило несколько сообщений о том, если мессенджер удалить и установить заново, он будет работать исправно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск бездепозитных бонусов в онлайн казино Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru Помощь русскоговорящим туристам в Италии Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков Какие стандарты ISO можно использовать для сертификации?

Последние новости