Пользователи iPhone удивлены его «секретной» функцией

19.07.2017 2:05 1

Пользователи iPhone удивлены его «секретной» функцией

Многие пользователи столь популярного смартфона iPhone пользуются ним уже на протяжении нескольких лет, но вот недавно обнаруженная «секретная» функция, буквально повергла их в шок. Оказывается, на пиктограмме часов с точностью до секунд отображается текущее время.

Многие даже не подозревали о том, что иконка приложения часов на экране может двигаться и показывать время с точностью до секунды.
Пользователи гаджетов данной компании пришли в восторг от такого открытия, в чем неприминули рассказать в социальных сетях и поделиться своим открытием с теми, кто об этом еще не подозревал.
Именно там появилось предположение пользователей о том, что, по всей вероятности, данная функция появилась совсем недавно, в связи с последним обновлением. Ведь не могли же миллионы пользователей даже не догадываться о данной функции их гаджета.
Также они уверены. Что разработчики не дремлют и в скором времени они удостоятся нового обновления с еще подобными такими новшествами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Большой каталог аппаратов на одном портале Запчасти на спецтехнику по доступным ценам Выгодно ли брать новостройку?

Последние новости