Пользователи: iPhone X представляет опасность для других смартфонов

01.12.2017 1:45 1

Пользователи: iPhone X представляет опасность для других смартфонов

Один из обладателей флагманского смартфона iPhone X от компании Apple предупредил других пользователей «яблочных» устройств о том, что соприкосновение гаджета с другими устройствами может быть опасно для их покрытий. Камера iPhone X оставляет царапины.

Владелец флагманского устройства от компании Apple из Купертино поделился своим опытом переноски сразу нескольких смартфонов в одном кармане. По его словам, не задумываясь о возможных последствиях, он положил смартфон Samsung Galaxy S8 в то же отделение кармана, что и Apple iPhone X, а когда достал устройства, то его ждала неприятная новость. Оказалось, что выступающая камера гаджета от Apple способна нанести значительные повреждения различным поверхностям, одной из которых в данном случае оказался смартфон от компании Samsung, на нем осталась довольно глубокая царапина.
Выяснилось, что в «яблочном» гаджете используется сапфировое стекло, обладающее высокой прочностью, чтобы защищать объектив камеры у iPhone X, оно-то и стало виновником глубокой «травмы» Galaxy S8. Пользователь, обнаруживший такую закономерность, решил поделиться своим опытом в Сети, чтобы другие владельцы флагманских устройств от Apple не пострадали от данной особенности смартфона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как попасть в игровой клуб Вулкан 24? Работа пешим курьером в Москве Высококачественный кафель для ванной Новые возможности для пользователей рунета Алгоритм выбора надежного интернет казино

Последние новости