Пользователи OnePlus 6 поставили под сомнение работу яркости экрана

29.07.2018 16:25 2

Пользователи OnePlus 6 поставили под сомнение работу яркости экрана

Малейшее движение – и на дисплее появляется странное мерцание, причём производитель OnePlus 6 решать эту проблему не спешит.

Первые сомнения относительно качества отдельных элементов гаджета появились у его владельцев около месяца назад. Тогда на OnePlus 6 произошло обновление системы OxygenOS 5.1.8. Достаточно быстро перешли и на версию 5.1.9, но это всё равно не помогло. Яркость смартфона не реагирует правильно на окружающее освещение. Даже секундного блика достаточно, чтобы на экране всё сбивалось. Один из пользователей смог всё наладить, почистив кэш девайса.

Однако у других такой способ не сработал. Стоит отметить, что, несмотря на проблемы с яркостью, съёмке с помощью смартфона эксперты вопросы не ставят. Ранее способности OnePlus 6 в качестве камерофона были проверены, и специалисты подчеркнули, что хоть лучшим его назвать и нельзя, но для своей категории работа удовлетворительна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выигрывайте с интернет казино Вулкан Клуб Вулкан онлайн Отличное предложение для современных производителей одежды Игровые автоматы Гaминатор Казаны по приемлемой цене от магазина plastic-shop.in.ua

Последние новости