Пользователи PlayStation 4 проводят за консолью 50 тысяч лет в неделю

08.06.2017 3:47 0

Пользователи PlayStation 4 проводят за консолью 50 тысяч лет в неделю

Компания Sony поделилась интересными данными, проливающими свет на то, сколько времени владельцы PlayStation 4 просиживают за своими приставками. Всего за неделю пользователи PlayStation Network в сумме проводят около 26 миллиардов минут, что равняется примерно 49 460 годам.

По последним данным, Sony удалось продать около 60 миллионов PlayStation 4. Проведя нехитрые математические вычисления, можно определить, что владелец приставки проводит за ней в среднем 7 часов в неделю. Для кого-то эта цифра может показаться приличной, но для многих такой результат является весьма скромным, ведь нужно учитывать, что помимо игр консоль также используется для просмотра онлайн-трансляций и телешоу с таких сервисов как Netflix.
Глава американского отделения Sony Computer Entertainment Шон Лейден также сообщил, что продажи PlayStation 4 Pro демонстрируют хорошие показатели. По его словам, каждая пятая консоль среди проданных PS4 с момента запуска Pro-модели - PS4 Pro.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промо коды на получение бонусов от онлайн казино Promo Biz Услуги современной стоматологии в Москве Большой каталог натуральной косметики от мировых брендов Внеофисное хранение документов Доставка питьевой воды по Москве

Последние новости