Пользователи Windows 10 могут получать и отправлять SMS через Android

08.09.2018 15:45 3

Пользователи Windows 10 могут получать и отправлять SMS через Android

Компьютер покажет уведомление о новых сообщениях на смартфоне.

Пользователи операционной системы Windows 10 отныне могут получать и отправлять SMS через девайсы под управлением Android. После того, как приложение Your Phone получило очередное обновление, оно «научилось» не только синхронизировать все последние фотоснимки, но и работать с SMS-сообщениями, поступающими на сопряжённое Android-устройство. Если на смартфон приходит сообщение, на компьютере появится соответствующее оповещение. Технические специалисты считают, что в скором времени Your Phone должен обзавестись интерактивными уведомлениями, в которых можно будет сразу же ответить на входящее сообщение с компьютера, даже не открывая основной клиент приложения.

В планах разработчиков усовершенствовать данную программу для Windows 10, добавив поддержку гаджетов, работающих на платформе iOS. В данный момент пользоваться всеми прелестями Your Phone могут лишь инсайдеры операционной системы, однако, выход программы в широкие массы, скорее всего, состоится уже в следующем месяце.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продукция Apple в Тюмени Большой выбор ПО для пользователей Модельный бизнес Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины

Последние новости