Пользователь Android лишился всех данных из-за системы

18.09.2017 13:35 0

Пользователь Android лишился всех данных из-за системы

На популярном англоязычном портале Reddit пользователь признался, что из-за особенностей Android-системы лишился всех своих данных на смартфоне. Такой "сбой" спровоцировало бездействие гаджета.

Пользователь под ником Tanglebrook рассказал на Reddit, что потерял все данный со своего смартфона из-за того, что какое-то время не использовал устройство. Девайс несколько месяцев лежал без дела, однако при включении выяснилось, что все настройки, аккаунты, данные приложений и пароли были удалены. Комментаторы даже назвали причину такого поведения смартфона - в условиях использования Google указано, что все резервные копии перестают обновляться после 14 дней, а затем готовятся к обновлению.
Автор поста подчеркнул, что никаких уведомлений об этом ему от Google не поступило. Мало того, что были потеряны резервные копии с Android-устройства, так еще и доступ к хранилищу Google-диск закрылся. Многие пользователи поблагодарили автора за информацию и признались, что раньше не знали, на каких условиях им предоставляется резервное хранилище данных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Лучшие игровые автоматы в сети Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете

Последние новости