Поматросила и бросила! Ивлеева после полученного успеха «кинула» использованного Бородина

15.06.2019 1:44 8

Поматросила и бросила! Ивлеева после полученного успеха «кинула» использованного Бородина

Стало известно, как артист пережил самое большое предательство в своей жизни.

В телеграм-канале «Только никому» появилась информация, как рассталась Ивлеева с экс-парнем Арсением Бородиным. По словам Арсения, когда Анастасия еще не была популярным блогером, они познакомились в клубе, где работала Анастасия. Пара виделась друг с другом раз в месяц. А все потому, что на съемках ей было не до вайнов и любви. Анастасия быстро поймала звездную болезнь, те люди, которые становятся резко популярными они чаще всего «ловят звезду» и потом их уже не остановить.Так произошло и с Настюшкой-опасностью. После взлетевшей популярности, вокруг Ивлеевой стали появляться такие модные блогеры, как Ида Галич, Джарахов и многие другие. Арсений «забил» на себя и целый год не выпускал песен, занимался только своей возлюбленной Настей. Бородин снял клип, в главной роли фигурировала Анастасия, в постельных сценах, в эффектном белье, всячески показывала свою фигуру. После клипа Анастасию заметили, стало больше подписчиков, приглашений сняться в рекламе и различных телепередачах.

Поматросила и бросила! Ивлеева после полученного успеха «кинула» использованного Бородина

Получается, что Бородин дал Анастасии некий толчок в сферу шоу-бизнеса. Но после того, как Анастасия получила гораздо больше Бородина, певец запил и ушел в депрессию. Вместо того, чтобы помочь, поддержать или успокоить любимого - Анастасия «пилила» Арсения тем, что он ничем не занят и ей не помогает.

В итоге пара пришла к компромиссу, что работу они не обсуждают и живут как обычная среднестатистическая пара. Как только они договорились, отношения сразу закончились. Анастасия вернулась с очередной поездки и призналась, что она отношений больше не хочет и это не для нее. Складывается впечатление, что Ивлеева корыстно поматросила и бросила мужчину после полученного успеха. Скорее всего, Анастасия «кинула» использованного Бородина, потому что он потерял былую славу и не смог во время ей помочь материально. А блогерше нужно было двигаться дальше, и Ивлеева, вероятно решила, что он будет для нее только обузой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие банковского счета онлайн для ИП Выгодный кредит для пенсионеров Множество вариантов увлекательного и веселого времяпровождения с казино Вулкан Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом Средства аутентификации для безопасности в сети

Последние новости