«Помой ноги!» - Бузова опозорилась «черными» пятками

23.06.2019 15:44 0

«Помой ноги!» - Бузова опозорилась «черными» пятками

Фанаты пристыдили певицу за грязные ступни.

Вчера телеведущая Ольга Бузова вместе с подругами отправилась в загородный комплекс, который принадлежит певцу Эмину Агаларову. Как обычно, певица не выпускала мобильный телефон из рук, демонстрируя подписчикам все моменты отдыха в компании близких подруг.

Сегодня на странице Бузовой появилась новая публикация, в которой Ольга в очередной раз продемонстрировала себя любимую. Однако подписчики тут же нашли, за что раскритиковать ведущую «Дома-2». Некоторые придрались к нелепым шортам певицы, которые, по мнению фолловеров, лишь превратили Ольгу в посмешище. Другие посоветовали Бузовой заняться своими ногами: «Тяжелый низ и слоновьи ноги нужно убирать спортом. Ноги как желе трясутся».

Больше всего Бузова удивила фанатов своим пренебрежением к необходимости соблюдения чистоты. Ольга попросту опозорилась своими «черными» пятками, которые так и «бросаются в глаза» на новом видео. «Помой ноги! Пятки грязные, мне сюда черные ступни видно», «Ужас. Оля, не стыдно красоваться с грязными ногами?», — смеются над Бузовой подписчики.

«Помой ноги!» - Бузова опозорилась «черными» пятками

Поклонники не впервые замечают неряшливость со стороны телеведущей. Певица часто пытается предстать в образе соблазнительницы, однако лишь вызывает отвращение со стороны фанатов — то грязные ноги, то немытые волосы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Золотое казино Фараон Интересный блог от творческой личности Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями

Последние новости