Поправить здоровье и не умереть. Спивающийся Джарахов лечится от алкоголизма

30.08.2019 12:14 2

Поправить здоровье и не умереть. Спивающийся Джарахов лечится от алкоголизма

«Чуть-чуть чинюсь» - Эльдар выдал проблемы с «зеленым змием».

Блогер выложил в Instagram Stories любопытное видео, в котором рассказал о «приключениях» в санатории. «Проверяю полностью свое здоровье и чуть-чуть чинюсь», - сообщил поклонникам «помятый» Эльдар. Судя по внешнему виду, он приехал в учреждение по серьезной причине, а к сахарному диабету примкнул вездесущий «зеленый змий». Поправить здоровье и не умереть - судя по всему, главная цель Джарахова, ведь для больных диабетом спиртное представляет серьезную опасность. Эльдара же зависимость, видимо, затянула в сети и не отпускает.

Поправить здоровье и не умереть. Спивающийся Джарахов лечится от алкоголизма

Не исключено, что спивающийся Джарахов лечится от алкоголизма, ведь внешний вид блогера и медленная речь говорят о резком ухудшении состояния. Эльдар с детства болен сахарным диабетом и давно помогает людям, которые столкнулись с этой болезнью, а вот собственное здоровье ценит не так сильно. Он сам в некоторых шоу признавался, что часто перебарщивает с алкоголем.Поправить здоровье и не умереть. Спивающийся Джарахов лечится от алкоголизма25-летний блогер выглядит будто не по годам, а мешки под глазами и невнятная речь говорят о новых вспышках алкогольной зависимости. Микроблог Джарахова пестрит снимками со светских тусовок - постоянные попойки с друзьями и разгульная жизнь не прошли даром. Теперь пришло время заняться здоровьем, ведь «зеленый змий» вряд ли сразу выпустит из цепких объятий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог веселых историй на все случаи жизни Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности Мгновенный кредит по всей Украине ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского Слабые места, и типичные неисправности планшетов.

Последние новости