Поработали на славу: «Воронежстальмост» выпустил для Крымского моста 92 тыс. тонн металлоконструкций

22.09.2018 7:05 6

Поработали на славу: «Воронежстальмост» выпустил для Крымского моста 92 тыс. тонн металлоконструкций

Поработали на славу: «Воронежстальмост» выпустил для Крымского моста 92 тыс. тонн металлоконструкцийНа строительство Крымского моста пошло 92 тыс. тонн металлоконструкций, произведенных на ЗАО «Воронежстальмост». Такие данные были озвучены в пятницу, 21 сентября, на торжественном мероприятии, посвященном отгрузке с предприятия завершающего блока пролетных строений.

Над этим проектом завод работал без малого три года. Напомним, что заказ на изготовление рабочих мостов для строительства крымского объекта был открыт в ноябре 2015 г., а первые поставки начались в феврале 2016 г.

По словам гендиректора ЗАО «Воронежстальмост» Андрея Боровикова, за это время предприятию удалось нарастить объемы произведенной продукции на 40%. При этом глава завода, на котором трудится около 1,8 тыс. чел., рассказал и о росте зарплаты, увеличившейся с момента начала реализации крымского проекта на 30%.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тотал больше 6: что это и как это работает Почему кофе из кофемашины кислит? Словарь игроков Форекс и обучающий материал Демоверсии лучших слотов казино Вулкан Неон Одноразовые полотенца

Последние новости