Порвала «шпагат»? Волочкова опозорилась косолапой походкой после репетиции спектакля

09.06.2019 0:34 1

Порвала «шпагат»? Волочкова опозорилась косолапой походкой после репетиции спектакля

Балерина столько раз делала растяжку перед «Клоуном», что могла растянуть связки.

О своём большом спектакле, который состоится 9 июня в Городском театре города Анапы, знаменитая балерина Анастасия Волочкова, похоже, рассказала уже каждому близкому, или просто знакомому человеку, не считая подписчиков в Instagram и жителей самой Анапы. Естественно, спектакль «Балерина и Клоун» ждёт не только балерина, которая выкладывается на репетициях на все сто. Такой энтузиазм звезды, конечно, похвален, однако и в этом Анастасия смогла переусердствовать.

Порвала «шпагат»? Волочкова опозорилась косолапой походкой после репетиции спектакля

Сегодня в сториз Волочкова опозорилась косолапой походкой после одной из репетиций спектакля «Балерина и Клоун». Скорее всего, дело тут не в балерине, а в том, что она случайно растянула связки из-за чего её походка, а вместе с этим и шпагат, стали слегка «косолапыми».

Порвать «шпагат» балерина могла в одном из сложных пируэтов самого номера, ведь по словам примы на пенсии, как раз таки она является главной звездой концерта. Возраст балерины, и недостаток профессиональных тренировок привёл к тому, что мышцы, связки звезды попросту не выдержали новых нагрузок и во время выполнения очередного шпагата они могли растянуться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредит под залог недвижимости в Алматы Проверенные способы заработка криптвалюты Каталог тяговых аккумуляторов для погрузчиков Игры в режиме онлайн от Вулкан 24 Железобетонные непроходные коллекторные лотки в Санкт-Петербурге

Последние новости