«Порвал» как Тузик грелку: Xiaomi Mi Band 4 новой функцией превзошёл новинку от Honor

26.06.2019 23:04 1

«Порвал» как Тузик грелку: Xiaomi Mi Band 4 новой функцией превзошёл новинку от Honor

Xiaomi Mi Band 4 «покорит» пользователей функцией управления музыкой. Аналогов среди фитнес-браслетов нет.

Два китайских гиганта Xiaomi и Honor практически одновременно выпустили флагманские версии фитнес-браслетов. Известный блогер сравнил две модели и выбрал лучшую среди них. Критерии оценивания были следующими.

Комплектация. Xiaomi Mi Band 4 и Honor band 4 имеют одинаковые упаковки, в состав которых входят браслеты и зарядные блоки.

Ценовая политика. На китайском рынке устройства имеют одинаковую стоимость новинок — $27-30. В России эти фитнес-браслеты только поступили в продажу, поэтому разница в цене существенная: Xiaomi Mi band 4 — от 3300 рублей, Honor band 4 — от 2000 рублей.

Внешний вид. Эксперт отметил преимущество экрана Mi Band 4: оно покрыто защитным стеклом, стало на 40% больше и имеет антибликовый эффект. Выглядит стильно, при использовании дисплей не затирается. Honor band 4 в этом плане «проиграл» ровеснику: экран слишком быстро царапается.

«Порвал» как Тузик грелку: Xiaomi Mi Band 4 новой функцией превзошёл новинку от Honor

Экран. По мнению эксперта, разработчики постарались над улучшением «начинки» экрана. При дневном свете на дисплее можно разглядеть всю информацию. Также можно регулировать яркость. Меню и управление одинаково в обоих устройствах.

Функции браслетов. Эксперт отметил, что Mi Band 4 новой функцией управления музыкой превзошёл фитнес-браслет от Honor. На гаджете Xiaomi можно переключать, ставить на паузу и регулировать громкость мелодии. По мнению эксперта, эта способность станет решающей для многих пользователей трекеров.

«Порвал» как Тузик грелку: Xiaomi Mi Band 4 новой функцией превзошёл новинку от Honor

Не менее важным нововведением в Mi Band 4 стал прогноз погоды, который показывают на 4 дня вперед, в Honor band 4 показывает только текущую температуру. К числу уникальных возможностей устройства Xiaomi стоит отнести возможность смены фона, чего так и нет в Honor.

Фитнес-возможности. Honor band 4 ошибается в пройденном расстоянии — занижает его. Xiaomi Mi Band 4 обладает повышенной точностью навигации.

Эксперт отметил, что в этом сражении Mi Band 4 «порвал» как Тузик грелку устройство Honor, ведь даже в процессе плавания Xiaomi более точный. Владельцы браслетов тоже отдали преимущество Mi Band 4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на официальном сайте Лев Интернет казино Spin City – ключ к вашему успеху и финансовому благополучию Одноразовые полотенца О возможностях специалистов при переводе и локализации сайтов Офисная мебель в Благовещенске

Последние новости