Порошенко признался: Писал расписки для ФСБ

23.01.2018 21:17 2

Порошенко признался: Писал расписки для ФСБ

Президент Украины Петр Порошенко признался на закрытом совещании, что писал расписки для российской ФСБ. Об этом со ссылкой на источники среди украинских политиков заявил экс-депутат Верховной Рады Олег Царев.
«Мои знакомые украинские политики рассказывают, что, когда Порошенко проводил совещание по поводу этого скандала, он был в печали и возмущен. Но, тем не менее, как рассказывают, признался: было, писал, но не помню что. Поэтому у меня нет сомнений в том, что он будет эти бумаги отправлять на графологическую экспертизу. Она укажет, что это его рука. Насколько я понимаю, в этом деле под названием «Лолита» могут всплыть еще дополнительные документы», — сказал Царев в эфире Интернет-канала «Политвера».
Он также предположил, что информацию о новогоднем отдыхе Петра Порошенко на Мальдивах распространил опальный олигарх Игорь Коломойский.
«Насколько я знаю, там он встречался с Игорем Валерьевичем Коломойским. Может, поэтому произошла утечка», — сказал Царев.

Елена Острякова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Преобразователи частоты - подбор и свойства Покупаем флаги от компании «Профлаг». Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Великое множество оборудования для обработки металлов

Последние новости