Портал с бесплатными приложениями для смартфона

01.02.2018 0:15 0

Портал с бесплатными приложениями для смартфона

Телефон сам по себе – средство для связи с близкими, а чтобы он приобрел дополнительные функции – игры, переводчики, полезные программы, необходимо дополнительно установить приложения, которые помогут вашему телефону превратится в настоящий смартфон.

Большинство телефонов имеют операционную систему со встроенными программами, которые помогаю скачать приложения со специального интернет-портала. Проблема заключатся в том, что большинство программ – платные. Это означает, что если вы захотите их установить, вам придется заплатить деньги с вашего счета. Такой вариант подходит не всем, поэтому решение проблемы не заставило себя ждать – это новый альтернативный плей маркет, где любую игру, программу или полезное приложение можно скачать и установить абсолютно бесплатно.

Такие бесплатные порталы – настоящее сокровище для фанатов смартфонов. Зачем платить за приложение деньги, если его можно найти точно такую же программу совершенно бесплатно? Авторы проекта также задавались этим вопросом, поэтому решили создать этот сайт и сделать его доступным для всех желающих.

Многие скептические настроенные пользователи считают, что использовать можно только программы с официального сайта, рекомендуемого операционной системой, а скачивание приложений с посторонних сайтов небезопасно для смартфона, может привести к заражению вирусом или сбою в работе системы. Это миф, который выгодно поддерживать производителям платных программ, чтобы удерживать своих пользователей. На самом деле, от сбоев и скрытых вредоносных кодов не застраховано ни одно приложение: производители могут даже не знать, что распространяется вместе с их программами. Поэтому важно, чтобы администраторы сайта следили за антивирусным обеспечением своего портала и тогда с приложениями будет все в порядке.

На портале вы сможете найти самые свежие новинки популярных игр, полезных приложений для работы и развлечений, а также необходимого ПО для вашего смартфона. Если вы ищите какую-то определенную программу, но не нашли ее на сайте – напишите администраторам в техподдержку и, возможно, уже завтра она появится в каталоге.

Устанавливать приложения можно не только на смартфон, но и на планшет: просто зайдите на портал, найдите в каталоге необходимую программу или игру, скачайте ее абсолютно бесплатно и наслаждайтесь ее полезным функционалом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Помощь русскоговорящим туристам в Италии Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Терминалы для сбора данных: преимущества устройств

Последние новости