После гастролей по США Галкин вернется к жизни без измен

20.11.2018 6:58 6

После гастролей по США Галкин вернется к жизни без измен

Наверняка за время своего долгого отсутствия дома юморист задумался о многих вещах.

Максим Галкин в последние несколько месяцев регулярно оказывался на первых полосах средств массовой информации. Слухи о его романе на стороне с Юлией Барановской просочились буквально везде и долгое время обсуждались на самом разном уровне. Сам Галкин никак не комментировал происходящее и лишь недавно разместил у себя на страничке снимок, в описании к которому в ироническом ключе рассказал о том, что пресса стала приписывать ему измены, но публику он просил этому не верить.

Совпадение или нет, но вскоре после этого он также разместил трогательное видео, в котором публика увидела общие моменты с супругой Галкина Аллой Пугачевой. Вероятнее всего, Максим так сильно соскучился по родному дому, жене и детям, что не смог сдержать свой порыв. Ролик служит этому доказательством, а если вспомнить и пост, описанный выше, то и вовсе становится понятным, что Галкин наверняка задумался о том, чтобы вернуться к нормальной жизни, в которой нет места вранью и изменам.

После гастролей по США Галкин вернется к жизни без измен

Естественно, гастроли для Максима - дело далеко не новое, но именно этот тур возымел на него серьезный эффект. Галкину, по всей видимости, нужно было разобраться с самим собой, что получилось сделать только вдали от дома. Комику остается надеяться лишь на то, что не все еще потеряно и Алла Борисовна сможет простить его, потому как ходили многочисленные слухи о том, что по возвращению Примадонна может начать бракоразводный процесс. Однако, если Максим покается во всем, то эффект это, безусловно, возымеет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка авиобилетов Качественная мебель для офиса Большой выбор мебели на все случаи жизни Долг россиян по ипотеке растет Преимущества регистрации компании в Австрии

Последние новости