Постаревший Максим Галкин удивил поклонников селфи с Аллой Пугачевой

30.07.2018 14:24 6

Постаревший Максим Галкин удивил поклонников селфи с Аллой Пугачевой

Очередной снимок с отдыха в Греции Примадонны и юмориста разочаровал подписчиков последнего, так как Галкин на нем выглядит ровесником Пугачевой.

За семейной жизнью Аллы Пугачевой и Максима Галкина до сих пор следят тысячи поклонников, поэтому почти каждая публикация ведущего в Instagram вызывает бурное обсуждение. При этом некоторые пользователи утверждают, что, став единственным добытчиком в семье, Галкин стал использовать популярность супруги, публикуя «домашние» фото ее и детей. Недавно звездное семейство отправилось отдыхать в Грецию, откуда ведущий продолжил радовать поклонников новыми снимками. Накануне Максим Галкин поделился селфи с Аллой Пугачевой, которым неприятно удивил поклонников. Снимок вызвал ажиотаж в Сети, так как на нем постаревший юморист выглядит ровесником супруги. Многие отметили, что Алла Пугачева молодеет с каждым днем, тогда как Максим Галкин выглядит уже старше нее.

Несмотря на критику, большинство поклонников позитивно оценили фото. Подписчики предположили, что в «постаревшем» виде Галкина виновато освещение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

История КБ «Южное» Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru Надежный партнер в приобретении квартиры Безоговорочный лидер по надежности — казино онлайн 777 Original Преимущества безлимитных тарифов: что предлагает оператор

Последние новости