Посыпались: Воронежский «Факел» в гостях разгромно уступил «Оренбургу»

18.11.2017 21:04 2

Посыпались: Воронежский «Факел» в гостях разгромно уступил «Оренбургу»

Воронежский «Факел» в рамках 24 тура Первенства России по футболу ФНЛ в субботу, 18 ноября, разгромно уступил «Оренбургу» на его поле.

Первый мяч в ворота воронежской команды влетел на 23-й минуте со штрафного удара в исполнении полузащитника хозяев Дениса Поповича. А на 39-й минуте автор первого мяча исполнил угловой, после которого в штрафной «Факела» расторопнее всех оказался защитник «Оренбурга» Игорь Удалый.

Хозяева развили свой успех во втором тайме. На 77-й минуте нападающий сибиряков Хасан Мамтов воспользовался ошибкой нашего голкипера Артема Федорова и довел счет до крупного. А завершил разгром форвард Артем Делькин, дважды поразивший ворота «Факела» в эндшпиле матча.

Итог – 0-5 и уже привычное 19-е место в турнирной таблице.

В следующем туре, который состоится 25 ноября, воронежцам на своем поле предстоит принимать «Тамбов», занимающий сегодня 4-е место в турнирной таблице. Хватит ли сил у подопечных Павла Гусева, чтобы не повторить сегодняшний результат перед глазами собственных болельщиков?

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонные номера организаций городов Центрального федерального округа Играть в интернет казино Вулкан Большое количество материалов и инструментов для создания уникального оформления Качественная верхняя одежда для женщин IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз»

Последние новости