Потребители снова жалуются на смартфон Samsung Galaxy Note 8

28.12.2017 14:54 2

Потребители снова жалуются на смартфон Samsung Galaxy Note 8

В смартфоне Samsung Galaxy Note 8 обнаружилась новая сложность с аккумулятором. Прежде с гаджетом уже возникали подобные проблемы в батарее.

Потребители смартфона жалуются на очередную поломку в аккумуляторе устройства. Как оказывается, у многих пользователей при полной разрядке аккумулятора до 0% его последующая зарядка становится нереальной.
О данной проблеме клиенты принялись сообщать на специальных форумах в Интернете. По их сведениям, если батарею Samsung Galaxy Note 8 полностью разрядить, смартфон окажется бесполезным элементом. Он не сумеет реагировать на подключение зарядного блока и не сумеет включиться. При этом ряд потребителей попытались применить зарядные устройства от иных мобильных гаджетов, но и данный метод не стал полезен.
В компании Samsung знают о данной проблеме. Ситуация пока не комментируется руководителя южнокорейского производителя. Не сообщается и насколько масштабной данная поломка Samsung Galaxy Note 8 может оказаться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С Аренда жилья без посредников в разных городах России Казино Вулкан 24

Последние новости