«Похожа на меня»: Солнцев опозорил Бородину странным фото в день рождения

08.03.2019 18:34 0

«Похожа на меня»: Солнцев опозорил Бородину странным фото в день рождения

Шоумен показал, в кого превращается телеведущая.

Международный женский день для некоторых дам стал двойным праздником. Сегодня ведущая «Дома-2» Ксения Бородина получила подарки не только как представительница женской половины человечества, но и как именинница. В честь дня рождения телезвезда получила массу поздравлений от родных, друзей и коллег.

Не смог обойти стороной праздник популярной телеведущей и экс-участник телестройки Рустам Солнцев, известный своими едкими высказываниями в адрес знаменитостей. Некогда шоумен не постыдился посмеяться над Аллой Пугачевой, а над Ксенией Бородиной так и вовсе поиздевался по полной программе в ее день рождения. Солнцев опозорил телеведущую на всю страну не только странным фото, но и другими едкими упоминаниями.

В поздравлении бывший участник телестройки сделала акцент на том, что Бородина с каждым годом становится все больше похожей на него. «Рад отметить, что с каждым годом, ты становишься всё более похожа на меня. Такая же красавица...», - отметил Рустам. В качестве доказательства Солнцев оставил коллаж из фото, где на одном из них изображен он с длинными волосами, а на другом - Ксения. В комментариях подписчики согласились, что Бородина, и правда, очень похожа на Рустама.

«Похожа на меня»: Солнцев опозорил Бородину странным фото в день рождения

Судя по всему, шоумен намекнул ведущей, к чему доведет ее любовь к пластике и «уколам красоты». «Ой, как вспомню былое… аж в спину вступает», - продолжил поздравительную речь с сарказмом Солнцев, возможно, таким образом, намекнув на то, чего не знают другие. Шоумен не забыл также напомнить Бородиной о ее лишних килограммах, пожелав ей быть «пухляшкой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор смартфона Samsung Galaxy S8 Plus AUTO.RIA.COM. – бесплатный каталог. Каталог оборудования для фасовки сыпучей продукции Tikets.kz Возможности процедуры регистрации и легкий способ использования мобильного приложения от онлайн казино

Последние новости