Почти хорошая мать: Барановская показала достижения детей, чтобы досадить Аршавину

10.11.2018 18:14 4

Почти хорошая мать: Барановская показала достижения детей, чтобы досадить Аршавину

Телеведущая не упускает шанс задеть экс-супруга за живое.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская прожили в незарегистрированном браке девять лет. За это время у гражданских супругов родилось трое детей. Однако общие дети не помешали футболисту уйти из семьи к журналистке Алисе Казьминой. Юлия Барановская мужественно выдержала предательство родного человека. После расставания с Аршавиным телеведущая не опустила руки и начала работать с еще большей отдачей ради своих детей.

Барановская, видимо, до сих пор не может простить предательство бывшего возлюбленного и каждый раз пытается доказать ему, что ей и ее детям живется без него даже лучше. Несмотря на то, что Юлия видится с детьми только вечером и по выходным, она почти хорошая мать, так как ее наследники растут талантливыми и воспитанными детьми. Барановская неустанно делится в соцсети достижениями детей.

Не исключено, что таким образом она пытается досадить Аршавину, который практически отказался от наследников. Телеведущая не упускает шанс рассказать о футбольных победах младшего сына, который в недалеком будущем затмит предателя отца, а также об успехах в освоении английского языка старшим сыном. Сегодня Барановская показала достижения дочери, которая занимается танцами. Ведущая «Мужское / Женское» опубликовала ролик с выступления наследницы, чтобы в очередной раз упрекнуть экс-мужа и показать ему, что без него им живется намного лучше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор качественных шин и дисков для авто Крупнейший холдинг по травел агенствам! Зеркало популярного клуба для азартной игры Играть на деньги в казино – лучший вариант заработка Великое множество новых и классических одноруких бандитов

Последние новости