Появилась дата выхода iPhone 8 в России

09.09.2017 15:36 1

Появилась дата выхода iPhone 8 в России

Официальная премьера смартфона iPhone 8 состоится 12 сентября. На территории России гаджет появится в продаже спустя три дня.

На отечественном рынке iPhone 8 будет продаваться по цене в 89 000 рублей за устройство с 128 Гб. Модель с 256 Гб будет стоить почти сто тысяч, версия с 512 Гб - 110 000 рублей. Ранее сообщалось, что в одном из английских магазинов можно сделать предзаказ на золотой смартфон компании Apple. Устройство выйдет в розовом золоте, платине, розовом золоте и с бриллиантовыми вставками. Для российских клиентов будет доступен смартфон в меховом корпусе, на нем создатели изобразили национальный герб, также воспроизведенный из золота. Гаджет iPhone 8 получит основную камеру, которая расположиться вертикально, но потеряет кнопку Home. Дактилоскопический сканер могут внедрит в экран, занимающий переднюю панель модели. Цена изобретения - 1000-1200 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности Монтаж сплит систем в Батайске Внеофисное хранение документов Казино клуб Эльдорадо Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни

Последние новости