Появились первые фотографии нового Renault Megane RS без камуфляжа

10.08.2017 2:25 6

Появились первые фотографии нового Renault Megane RS без камуфляжа

"Заряженная" версия хэтчбека Renault Megane RS будет представлена франкфуртской публике 12 сентября, но еще до премьеры в Сети появились снимки модели без камуфляжа.

Пока не известно, кто именно сфотографировал хот-хэтч Renault Megane RS в стенах производственной площадки французского концерна. Эксперты не сомневаются в подлинности снимка. Об этом говорят светодиодные элементы дневных ходовых огней, спортивные патрубки выпускной системы и т.д. Если изучить снимки более внимательно, то можно увидеть индекс RS на задней части кузова. Ранее эксперты предостерегали автолюбителей о сходстве Renault Megane RS с моделью GT и перечисляли ряд конструкционных отличий: заниженная трековая подвеска, колесные арки, вентиляционные отверстия. Не осталось никаких сомнений, что перед нами серийный Renault Megane RS. Естественно, технические характеристики хот-хэтча сложнее разместить в Сети, нежели снимки без камуфляжа. Предположительно, модель получит турбированный двигатель на 1,8 литра, знакомый по спортивному автомобилю Alpine A110.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая клавиатура для ноутбука ACER Играйте и получайте приятные денежные вознаграждения в казино Вулкан Старс Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве Все о китайском покере Гаджет на каждый день

Последние новости