Появились подробности о смартфоне-раскладушке Gionee W919

21.01.2018 13:34 0

Появились подробности о смартфоне-раскладушке Gionee W919

В Сети появились фотографии и информация о технических характеристиках смартфона-раскладушки Gionee W919. Мобильное устройство содержит два сенсорных экрана: на внешней и внутренней сторонах гаджета.

Каждый дисплей имеет размер 4,2 дюйма по диагонали. Какой марки чипсет появится в телефоне не указывается, но известно, что он будет функционировать на процессоре с восемью ядрами частотой 2,5ГГц. Gionee W919 оснащен ОЗУ объемом 6 ГБ, встроенной памятью емкостью 128 ГБ, основной камерой на 16 МП и фронтальной на 5 МП. Управляется мобильное устройство ОС Android 7.0 Nougat.
Сейчас смартфоны-раскладушки являются редкостью. Раньше подобные модели встречались на рынке на порядок чаще, нежели теперь. Покупатели разочаровались в таких гаджетах из-за ряда недостатков, но некоторые пользователи до сих пор проявляют интерес к телефонам-раскладушкам. В прошлом году подобный аппарат представила южнокорейская компания Samsung. Он получил название W2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Защита жизни» – для всех и каждого! Очень популярная модель электронной сигареты Sofia Motor Show 2017: Ford is proud of the new Fiesta Несколько вариантов получения вознаграждения в сети Удобство использования коллекции онлайн игр

Последние новости