Появилось приложение, превращающее любой Android-смартфон в iPhone X

18.09.2017 17:36 2

Появилось приложение, превращающее любой Android-смартфон в iPhone X

Появилось приложение, превращающее любой Android-смартфон в iPhone X. Его предлагают в виртуальном магазине Google Play совершенно бесплатно. Приложение называется Smartphone upgrader 2017.

Данная программа функционирует в двух режимах – iPhone X и Essential Phone. Эти гаджеты похожи между собой вырезом для камеры и различных датчиков в верхней части, над экраном. Безрамочные смартфоны набирают популярность у пользователей. Разработчики предлагают владельцам Android-устройств посмотреть на свой аппарат с новой стороны. Сделать это поможет Smartphone upgrader 2017. В настойках данной программы человек самостоятельно устанавливает степень округления углов дисплея.
При этом мобильный телефон, в зависимости от выбранного режима работы, превращается в iPhone X или Essential Phone. Программисты рассчитывают на значительный интерес пользователей к разработанному приложению. Для получения лучшего эффекта, рекомендуется использовать смартфоны с OLED-экранами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Теплостойкая лента Известный российски бизнесмен Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Как правильно женщине подобрать оправу для очков Казино онлайн Вулкан

Последние новости