Появился чехол для iPhone со встроенным спиннером

31.05.2017 20:44 1

Появился чехол для iPhone со встроенным спиннером

Появился чехол для iPhone со встроенным спиннером. Его создали специалисты организации Olixsar. Информацию об этом сообщает Digital Trends.

Чехол для iPhone со спиннером пользуется значительным спросом в настоящее время. Он поступил на рынки продаж в Соединенных Штатах по цене 26 долларов. Спиннер – это специальная игрушка, позволяющая снижать напряжение. Она предназначена для людей, испытывающих стресс и страдающих рассеянностью.
Спиннер можно использовать, если приходится долго стоять в очереди. Поигравшись с ним человек избавляется от отрицательных эмоций и избыточного напряжения. Спиннер придумали в 1993 году, но долгие годы эта разработка никого не интересовала. Сейчас она пользуется огромной популярностью в США, а также в различных странах Европы. Представители компании Olixsar рекомендуют приобретать их чехлы для iPhone со встроенным спиннером. Покупая данный товар не придется жалеть о деньгах, выброшенных «на ветер», – говорят сотрудники организации Olixsar.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодно ли брать новостройку? Игровой клуб Вулкан 24 Качественное женское белье по доступным ценам Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Powerball (лотерея Повербол)

Последние новости