По любви?: Воронежцы стали чаще оформлять банковские карты «Мир»

14.12.2018 2:33 7

По любви?: Воронежцы стали чаще оформлять банковские карты «Мир»

По любви?: Воронежцы стали чаще оформлять банковские карты «Мир»В третьем квартале 2018 г. в Воронежской области на 15,6% увеличилось количество оформленных банковских карт «Мир». Такие данные привели в реготделении ГУ Банка России по Центральному федеральному округу в четверг, 13 декабря.

Таким образом, общее число банковских карт национальной платежной системы, оформленных в регионе, достигло отметки в 643 тыс. штук. И это составляет немногим более 17% от общего объема воронежских «пластиковых» денег.

В Центробанке отмечают, что июля по сентябрь 2018 г. на территории области с использованием карт «Мир» совершили 13 млн денежных операций на общую сумму 24,5 млрд руб. В сравнении со вторым кварталом текущего года (апрель-июнь) количество операций выросло на 21,7%, а их объем – на 17,3%.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент современной кабельной продукции Каталог телефонных номеров Москвы Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам Помощь в легализации документов за рубежом ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского

Последние новости