По России прокатилась волна отмены концертов Ольги Бузовой

09.09.2018 13:44 1

По России прокатилась волна отмены концертов Ольги Бузовой

В настоящее время известно об отмене концертов в Тамбове, Пензе и Саратовской области, которые до этого перенесли с мая на сентябрь. В Сети выдвинули сразу несколько версий, призванных объяснить случившееся.

Согласно официальному заявлению пензенских организаторов, выступление певицы, назначенное на 29 сентября, переносится на неизвестный срок, при этом они готовы полностью возместить стоимость билетов. В свою очередь, о концерте в Тамбове пока нет точных сведений.

Одной из наиболее популярных версий отмены мероприятий является низкая продаваемость билетов, которые не пользуются ожидаемым спросом, поэтому залы были бы наполовину пустыми.

Еще одна версия звучит как нехватка времени, так как Ольга Бузова усилено готовится к грандиозному шоу «Принимай меня», которое состоится в Москве 18 ноября, поэтому все силы «бросает» на репетиции . Звезда желает удивить своих фанатов, продемонстрировав им уникальную программу.

Пользователи также выдвинули предположение, что администрация некоторых городов не желает связываться с исполнительницей из-за скандала, устроенного депутатом из Ленобласти Владимиром Петровым. Законодатель составил несколько петиций, в которых потребовал призвать Ольгу к административной и уголовной ответственности за пропаганду нетрадиционных отношений. Петрова возмутило название шоу «Замуж за Бузову», которое противоречит нормам русского языка.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы Надежный игровой клуб Разнообразие игровых процессов от известных разработчиков Список организаций в Узбекистане Кадастровый инженер в Петрозаводске

Последние новости