По слухам Google осенью представит три новейшие конкурентоспособные разработки

23.08.2017 7:00 2

По слухам Google осенью представит три новейшие конкурентоспособные разработки

Представители информационных технологий распространили слухи о возможных новинках от Google. На осенней презентации разработок вполне могут появиться три новых продукта мировой корпорации.

Одним из таких предметов станут наушники в формате Apple AirPods. Предполагается, что звуковой проигрыватель может оказаться беспроводным, однако достоверной информации не находится.
Вполне вероятно, что вторым открытием станет ноутбук Chromebook Pixel, который составит конкуренцию продукции «яблочной» компании. Хромбук будет уникальным мобильным ПК, который порадует пользователей первоклассными характеристиками, миниатюрным дизайном и универсальностью. Предположительно, он будет иметь диагональ 12,3 дюйма с возможностью трансформации, обширной оперативной памятью на 8 или 16 Гб и поддержку стилуса.
Третья потенциальная презентация отдана колонке нового поколения, созданной по типу домашнего помощника. Сама корпорация никак не комментирует слухи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как и где расположены игры в Вулкан 777? Русский Вулкан азарта и веселья Качественное женское белье по доступным ценам Помощь в получении свежей и актуальной информации Великое множество оборудования для обработки металлов

Последние новости