По случаю праздника: В Воронежской области из-за Дня России изменили расписание электричек

04.06.2018 17:24 15

По случаю праздника: В Воронежской области из-за Дня России изменили расписание электричек

В связи с предстоящим празднованием Дня России во вторник, 12 июня, изменится расписание движения сразу нескольких пригородных поездов, курсирующих по Воронежской области. О корректировках, носящих временный характер, сообщили в пресс-службе АО «Пригородная пассажирская компания (ППК) «Черноземье».

Пересмотреть график движения электричек пришлось из-за того, что суббота, 9 июня, является рабочим днем. К тому же, после этой даты россиян ждут очередные длинные выходные – отдыхать они будут с 10 по 12 июня.

Изменения затронут три участка: «Воронеж – Лиски – Россошь – Гартмашевка», «Воронеж – Усмань – Мичуринск» и «Воронеж-Курский – Нижнедевицк». Ряд пригородных поездов отменят, правда, в большинстве случаев и попросту перенесут с рабочего дня на выходной и наоборот.

С полным списком электричек, которые пришлось отменить или ввести в расписание, можно ознакомиться на сайте ППК «Черноземье».

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для гостей лучшего клуба Большой выбор качественной корейской косметики Замечательный способ развлечься в казино Вулкан Платинум Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России Способы обновления прошивки Андроид

Последние новости