По-соседски: Воронежский «Факел» откроет игровую программу 2019 г. гостевым спаррингом с ФК «Тамбов»

23.12.2018 9:25 1

По-соседски: Воронежский «Факел» откроет игровую программу 2019 г. гостевым спаррингом с ФК «Тамбов»

По-соседски: Воронежский «Факел» откроет игровую программу 2019 г. гостевым спаррингом с ФК «Тамбов»Воронежский «Факел» в рамках первого подготовительного сбора ко второй части первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) проведет контрольный матч с ФК «Тамбов». Об этом сообщили в пресс-службе клуба с берегов Цны в субботу, 22 декабря.

При этом в ФК «Тамбов» отмечают, что дата и время проведения спарринга пока что находится в стадии согласования. А вот место матча уже известно – он пройдет на домашней площадке лидера ФНЛ, имеющего в своем распоряжении футбольный манеж.

Тамбовчане начнут подготовку к весенней части первенства 8 января – в планах команды стоит 10-дневный сбор, в рамках которого и намечено проведение товарищеской встречи с «Факелом». В воронежской команде отпускная пора завершится на день позже – 9 января.

Правда, в воронежском клубе еще не озвучивали планы подготовительных сборов во время зимней паузы в соревнованиях. При этом известно, что как минимум с 8 по 21 февраля «огненные» будут гостить на Кипре, где в эти сроки пройдет Кубок ФНЛ.

По информации источников, близких к руководству «Факела», дружина из столицы Черноземья первый этап подготовки к мартовскому рестарту первенства проведет в родном городе. При этом до поездки на Кипр воронежцы планируют отправиться на 2-недельный тренировочный сбор в Турцию.

Сергей Богачев

Фото – Михаил Капитонов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дорожные аксессуары от лучшего производителя Великое множество новых разработок в сфере гемблинга Несколько новых способов проведения свободного времени с помощью казино Вулкан Новые возможности хорошо знакомого программного обеспечения Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов

Последние новости