По стопам Собчак: Лиза Пескова может сливать «грязные» секреты отца

20.06.2019 13:04 1

По стопам Собчак: Лиза Пескова может сливать «грязные» секреты отца

Причин говорить об этом накопилось уже неприлично много.

Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря президента России, уже давно находится под пристальным вниманием общественности и прессы. Причина не только в образе жизни девушки, но и в противоречивых высказываниях, учитывая профессию ее отца. Началось все еще много лет тому назад, когда девушка, живя во Франции и там же обучаясь, стала говорить, что получать образование в современной России стыдно. Естественно, после скандалов от своей ненависти к России она открещивалась, однако одними словами это «смыть» не получается.

После этого девушка неоднократно подвергалась нападкам тех, кто не разделяет ее взглядов, а с недавних пор она, по всей видимости, решила возобновить травлю в свою сторону. Девушка начала высказывать откровенно либеральные взгляды и даже была замечена в ряде несогласованных митингов оппозиции, среди которых и марш в защиту журналиста Ивана Голунова. Естественно, подобное поведение Песковой наталкивает на весьма интересные рассуждения по поводу будущего девушки.

Ни для кого не секрет, что в политическом поле есть и еще одна шоу-бизнес дива, имевшая влиятельного отца. Речь о Ксении Собчак, которая уже пробовала себя и в роли кандидата в президенты, и журналиста-расследователя, но особо не преуспела ни в чем. Пескова все больше намекает, что может пойти по ее стопам и начать сливать «грязные» секреты отца в публичное пространство. По сути, это ничего не будет ей стоить, учитывая возможности интернета на сегодняшний день.

По стопам Собчак: Лиза Пескова может сливать «грязные» секреты отца

Несмотря на то, что Пескова ранее говорила о том, что в политику подаваться не планирует и на решения отца не влияет, ее недавнее назначение стажером в Европарламент говорит о многом. Наверняка следующим шагом и станет «удар в спину» отцу, который пока еще может лишь подозревать о настроениях дочери.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на деньги на официальном сайте Азино 777 Большой выбор цветов по одной цене. Открытие банковского счета онлайн для ИП Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Бесплатные игры в казино Плей Фортуна

Последние новости