«Правда останется в США»: Галкин развлекается с поклонницами на гастролях - Фанаты

09.11.2018 10:04 3

«Правда останется в США»: Галкин развлекается с поклонницами на гастролях - Фанаты

Максим решил отвлечься от болеющей Пугачевой, уверены соцсети.

В связи с тем, что Максим Галкин отправился в долгий концертный тур за границу, уехав в США сразу же после выступлений в Германии, в соцсетях сразу же начались жаркие обсуждения по этому поводу. Фанаты начали предполагать, почему шоумен оставил свою больную супругу, уехав на заработки. Поклонники выдвинули версию, в которой Галкин специально составил программу выступлений, обеспечив себя свободным временем из-за перерывов между концертами, чтобы проводить его со своей второй семьёй. Также фанаты предположили, что артист отправился на поиски новой возлюбленной за границу, устав от однообразия российских женщин. Однако, наиболее смышлёные поклонники Максима Галкина заявили, что он, пребывая вдали от своей семьи, попросту развлекается с поклонницами на гастролях.

В своём Instagram-аккаунте Галкин регулярно отчитывается о своём успехе после концертов, показывая подаренные ему букеты цветов, а также снимая видеоролики с бурными овациями благодарных зрителей. Очевидно, артист таким образом демонстрирует Алле Пугачёвой, что он действительно работает, заставляя свою супругу гордиться собой. С другой стороны, Алле Борисовне следует задуматься, на что готовы пойти особо преданные фанатки юмориста, чтобы добраться до своего кумира. После концертов Галкин каждый раз отводит в свой гостиничный номер всё новых поклонниц, уверены интернет-пользователи. «Правда останется за границей», - пишут они.

Вполне логично предположить, что время от времени Максим Галкин отправляется на гастроли, чтобы выпустить пар, забывая ненадолго о детях и престарелой супруге, с которой он живёт уже более семи лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт техники от Apple Легкие победы в автоматах казино Вулкан Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Современная площадка для трейдеров Yobit Преимущества регистрации компании в Австрии

Последние новости