«Правый сектор»: Не прекратим боевые действия, даже если введут миротворцев ООН

18.09.2017 22:03 0

«Правый сектор»: Не прекратим боевые действия, даже если введут миротворцев ООН

Украинские добробаты не прекратят боевых действий даже, если миротворцы будут введены на линию соприкосновения. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил командир Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» (запрещенная в РФ за экстремизм организация) Андрей Стемпицкий.
«Добровольцы будут всеми возможными методами пытаться уничтожить врага и вернуть оккупированные территории под контроль Украины. Мы поменяем нашу стратегию и тактику и будем бороться с врагом другими методами. Мы не будем мириться с тем, что территории оккупированные», — сказал Стемпицкий.
Он выступил против идеи отвода тяжелых вооружений и прекращения огня на Донбассе.
«Кому-то выгодно этот конфликт приостановить и оставить этот рассадник терроризма и бандитизма. Не ставится вопрос об освобождении наших территорий. Речь идет о приостановлении огня. Для всех наших партнеров и врагов самое главное, чтобы перестали стрелять. То есть, чтобы украинцы перестали отвоевывать свои земли. Чтобы они смирились с тем, что территория оккупирована», — сказал Стемпицкий.

«Правый сектор»: Не прекратим боевые действия, даже если введут миротворцев ООН

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города 2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp Оригинальные игры в Джойказино Бытовая техника Ventolux

Последние новости