Праздник к нам приходит: В Воронеже анонсировали даты открытия новогодних елок

17.12.2017 10:44 1

Праздник к нам приходит: В Воронеже анонсировали даты открытия новогодних елок

Открытие новогодних елок и старт праздничных мероприятий в Воронежском Центральном парке и «Алых парусах» запланировали на 23 и 24 декабря соответственно в 13.00. Об этом сообщили в городском управлении экологии в четверг, 14 декабря.

Гостей и жителей города в дни старта новогодних мероприятий ждет ярмарка мастеров, «Самовар-шоу» от одного из участников Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город-Сад», розыгрыши подарков и показательные выступления творческих коллективов, а также самое главное событие праздника – встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для юных гостей подготовят интересный подарок: театрализованное представление, где ребята смогут помочь «спасти» Новый год излюбленным героям сказок.

Как ранее сообщали в горадминистрации, торжественное открытие главной новогодней ели состоится несколько позже: 31 декабря в 17.00.

Анна Гриднева

Фото – пресс-службы мэрии Воронежа

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция лучших слотов от казино Вулкан Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Кредит под залог недвижимости в Алматы Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам

Последние новости