Предзаказ iPhone XS и iPhone XS Max стал доступен на территории России

22.09.2018 3:44 6

Предзаказ iPhone XS и iPhone XS Max стал доступен на территории России

Приём начался 21 сентября по торговой программе trade-in, благодаря которому возможно обменять свой старый смартфон с доплатой.

Уже начиная с пятницы оформить предзаказ можно в отделе магазинов «М-Видео Эльдорадо», «Связной» и «Евросеть». Также оформить новые линейки смартфонов от Apple возможно через специальное окно, размещённое на официальном сайте сотовых операторов МТС и Мегафон, при этом на сайте МТС товар можно оформить в рассрочку без процентов. При этом в «М-Видео» отмечают, что рассрочка на iPhone XS будет действовать уже сейчас, несмотря на стадию предзаказа.

Технология, по которым оба новых смартфона можно заполучить, называется trade-in. Её суть заключается в том, что клиент может обменять имеющийся у себя смартфон и доплатить оставшуюся сумму. Сумма доплаты зависит от цены, в которую старый телефон будет оценен.

Отметим, что Apple официально анонсировала свои новые флагманы iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR на прошлой неделе. Их объём памяти составляет 64, 256 и 512 Гб соответственно. Выпуск iPhone XR американские разработчики отложили на неопределённое время, так как с экраном смартфона возникли серьёзные неполадки.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мгновенный кредит по всей Украине Каталог книг от самого известного автора современности Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Каталог лучших проектов современных домов Новосибирск как крупный туристический центр

Последние новости