Представлен сверхпрочный смартфон BLU Tank Xtreme Pro

19.07.2017 0:04 5

Представлен сверхпрочный смартфон BLU Tank Xtreme Pro

Представлен сверхпрочный смартфон BLU Tank Xtreme Pro. Гаджет управляется ОС Android 7.0 Nougat. Данный мобильный аппарат можно опускать в воду на глубину 1,5 метра и не переживать за его целостность.

Устройство имеет надежную защиту от падений и ударов. Размер экрана составляет 5 дюймов, дисплей по диагонали прикрыт стеклом Corning Gorilla Glass 3. BLU Tank Xtreme Pro оснащен чипсетом Mediatek MT6737T. Этот процессор содержит четыре ядра тактовой частотой 1,5 ГГц. Также в смартфон установлено оперативное запоминающее устройство емкостью 2 ГБ. Встроенная память имеет объем 16 ГБ, также существует возможность внедрения microSD.
BLU Tank Xtreme Pro содержит основную на 8 МП и дополнительную на 5МП камеры. Разработчики гаджета говорят о его чрезмерной устойчивости к повышенным нагрузкам. Данный мобильный аппарат превосходит стандартные модели по многих параметрам в плане прочности и долговечности. Людям, ведущим экстремальный образ жизни рекомендуют пользоваться этим гаджетом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Секреты успешного трейдинга на российском рынке Каталог лучших сенсорных информационных киосков Хомут для соединения сантехники Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве

Последние новости